Adrian Hour возглавит backyard сцену на Белых Ночах

Фeстивaль Бeлыe Нoчи – яркое танцевальное событие проходящее два раза в год на Арт-заводе Платформа. Вот уже шестой раз фестиваль удивит своих гостей уникальной атмосферой с невероятными световыми шоу, необычными фотозонами, разнообразием уличной еды и коктейлей.

На Белых Ночах будет 5 разных сцен со своими музыкальными стилями и хедлайнерами. В лайн-апе уже заявлены французские музыканты Digitalism, авторы мировых хитов Merk & Kremont и Shiba San, а также украинские артисты: Cape Cod, Cepasa, Группа [O] и другие.

Сейчас организаторы готовы объявить финального хедлайнера Белых Ночей, им станет Adrian Hour.


Adrian Hour – южноамериканский исполнитель из Буэнос-Айреса. Он создает выдающуюся музыку и попал в десятку лучших артистов 2015 года по версии Beatport.

Адриан занимается этим с ранних лет, ему часто удавалось экспериментировать с различными видами и формами звучания.

В конце 2014 артист выпустил много хитов на таких лейблах, как Суара, Stereo Productions и Yoshitsoshi. С каждым годом Адриан не останавливается на достигнутом и успешно продолжает работать над собой.

В 2015 ему удалось разгромить сервис Beatport сразу тремя треками и попасть в топ-10 раздела техно. Этим рывком Адриан установил новый рекорд в истории ресурса. Музыка Adrian Hour создает вихрь истерии и шумихи. Это неудивительно, ведь его работы были основой для лайв сетов мировых артистов: Carl Cox, Hot Since 82, Richie Hawtin, Solomun, Mark Knight, Dubfire, Nic Fanciulli, Joris Voorn, Paco Osuna, Sasha, Adam Beyer, Kolsch.

А его собственные выступления собирают тысячи поклонников в разных клубах и на фестивалях мира: BPM в Мексике, Kubik Festival в Испании, Ultra Music Festival в США, Space в Майами, Marquee в Нью-Йорке, Egg в Лондоне, Womb в Токио.

Без сомнения, Adrian Hour – яркая звезда мировой техно-сцены, скоро вы услышите его на самом атмосферном фестивале Белые Ночи 15-16 июня на Арт-заводе Платформа.




Загрузка…

Новости

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Комментарии закрыты.


Thanks: