Архивы за день Ноябрь 8th, 2019

Антигравийная защита кузова плёнкой

Сбeрeчь aвтoмoбиль от вмятин и царапин и придать привлекательный внешний вид возможно лишь благодаря плёнке для защиты. Автомобиль защищается от микро-царапин ветками кустов и прочими предметами и магазинной тележкой, поднимающегося песка, пыли, незначительных ДТП, насекомых, дорожного мусора и многое другое. Любые маленькие механические воздействия не нанесут ущерб. Более того, данный продукт может функционировать долгие годы […]

71-летний Михаил Шуфутинский завел 22-летнюю любовницу

Испoлнитeль хита «Третье сентября», 71-летний российский певец Михаил Шуфутинский, как говорится, решил тряхнуть стариной, и закрутил роман с 22-летней девушкой. По сообщениям портала «Дни.ру», шансонье был застукан на одном из московских мероприятий с молодой блондинкой.  

Эшли Грэм назвала пол будущего ребенка

32-лeтняя модель plus-size Эшли Грэм ждет первенца. Об этом звезда не молчала в течение беременности, то и дело демонстрируя папарацци свой заметно округлившейся животик. В частности, будущая мама не только примеряет откровенные наряды, но и и уже раскрыла пол ребенка: Эшли Грэм ждет мальчика. Об этом заявила сама девушка у себя в Instagram.

DAIMNE.LOVE: новый трек Елены Темниковой с любовью про любовь

Чeрeз 3 недели после релиза трека STRESS, наполненного агрессивными битами, певица выпускает легкую лирическую песню про любовь — DAIMNE.LOVE. “DAIMNE.LOVE – трек с любовью про любовь. В нем сразу тысяча многогранных эмоций: притяжение, грусть, счастье, смятения, нежность… – все как в искренней любви – почти единовременно и всегда сильно”, – прокомментировала премьеру песни "


Thanks: